Молодежка 5 сезон 16 (188) серия

Раздел: Серии онлайн   |   Добавлено: 6-09-2017, 20:11   |   Просмотров: 1080   |   Комментов: 0   |
Взрослая жизнь 5 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве 16 серию!Взрослая жизнь 5 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве 16 серию!

Выход 16 серии официально на СТС: 28 сентября 2017 года (В нете слиют на 5 дней раньше)
Описание Взрослой жизни 188 серии: Пропущенный поединок первого круга чемпионата ЗУАХЛ между соседями по турнирной таблице ХК «Нефтехимик» и ХК «Луцк» вызвал большой интерес в калушских хоккейных болельщиков. 16 февраля в ледового дворца пришло посмотреть Молодежку 16 серию онлайн бесплатно это противостояние немало местных любителей этого игрового вида спорта.. Заинтересовал матч между КАЛУЖСКИЙ и луцкими хоккеистами и генерального директора ООО «Карпатнефтехим» Владимира Шулиндина, который тоже болел за команду «Нефтехимик», спонсором которой с начала хоккейного сезона 2012-2013 гг. Выступило нефтехимическое предприятие, выполняя обязательства заключенного между ОАО «ЛУКОЙЛ »и Ивано-Франковской ОГА соглашения о сотрудничестве. Однако это не помогло калушским хоккеистам получить желаемую победу над соперником.

В первом периоде команда «Нефтехимик», действиями которой руководил тренер Андрей Куц, а ее старший тренер Александр Фролов решил провести весь матч с луцкими хоккеистами в качестве игрока, достаточно уверенно завладела инициативой и тактически грамотно не позволила гостям добиться успеха в своих атаках. Это и отразилось на электронном цифровом табло. На первый перерыв команды ушли при счете 2: 0 в пользу «Нефтехимика». В составе хозяев площадки отличились точными бросками Дмитрий Яковина и Александр Фролов.

После такого удачного начала поединка и несмотря на то, что старший тренер ХК «Луцк» Сергей Белых в Калуш на игру с «Нефтехимиком» привез только 12 игроков вместе с единственным голкипером Сергеем Титовым, калушские болельщики имели основание надеяться, что их любимцы докажут матч к победного конца. Однако не тут-то было. Еще во время первого тайма тренерскую скамью команды «Нефтехимик» через определенные дела покинул Андрей Куц. А без руководителя, как стало понятно позже, молодые хоккеисты «Нефтехимика» в отдельных случаях не могли разобраться, кому и когда выходить на площадку. Словом, в дальнейшем их командная игра явно ухудшилась по сравнению с первым периодом. А вот опытные и значительно старше игроки ХК «Луцк», наоборот, разнообразили свои действия на площадке, часто прибегая к использованию силовых приемов и организации быстрых атак, на острие которых среди прочих особенно выделялся своей индивидуальным мастерством Дмитрий Цымбал, который в Луцке работает главным тренером ДЮХК «Спарта».

Кстати, этот нападающий ХК «Луцк» недавно впервые в истории волынского хоккея выступал в составе сборной Украины на чемпионате мира по хоккею с мячом (бенди), который проходил в Швеции, и стал лучшим бомбардиром среди украинских бендистив. Свои бомбардирские качества Дмитрий Цымбал продемонстрировал и в поединке с «Нефтехимиком». В ворота хозяев, которые на протяжении двух с лишним периодов защищал Александр Матиишин, а остальное время матча - Роман Волосянко, он вообще забросил пять шайб.